Авдеевские кикбоксеры показали высокий результат на региональном первенстве (ФОТО) Авдеевские кикбоксеры показали высокий результат на региональном первенстве (ФОТО) Авдеевские кикбоксеры показали высокий результат на региональном первенстве (ФОТО)

Три золотых медали и одну бронзовую привезли авдеевские спортсмены с “Открытого чемпионата Донецкой области по кикбоксингу WAKO”, сообщает avdeevka.city.

Областные соревнования состоялись в спортивном комплексе “Металлург” города Покровск, где собралось порядка 200 кикбоксеров со всей Донетчины.
Авдеевку представили четверо спортсменов в разделе лоу-кик (удар ногой, - прим.ред.). Каждый из ребят добился хороших результатов.

За золотыми медалями на пьедестал почёта поднялись трое авдеевцев: Олег Олексюк в категории 17-18 лет (63 кг), Елисей Хоменко - 12-13 лет (57 кг), Сергей Киверский - 10-11 лет (40 кг). Не остался без наград и ещё один участник от прифронтового города - Денис Борисенко. Спортсмен выступал в категории 12-13 лет (45 кг) и занял на Чемпионате третье место.

За свои достижения на Чемпионате кикбоксеры получили медали и кубки.
Отметим, что авдеевские кикбоксеры являются воспитанниками местного спортивного клуба “LUDUS Combat Club”. Их тренер Артём Дубровский рассказал, что  ребята отправились на состязания с боевым настроем: авдеевская команда ехала побеждать.

“Наш предсоревновательный тренировочный процесс идёт по плану! Поединки прошли на высоком уровне! Проблем с судейством не было”, - поделился наставник авдеевцев.

Артём Дубровский поздравил своих подопечных с победами и отметил, что ребята уже готовятся к чемпионату Украины по ушу-саньда, который состоится через неделю.