Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе Авдеевские спортсмены стали призерами Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO в Одессе
C 28 по 31 октября 2021 года в г. Одесса проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди детско-юношеских спортивных школ и спортивных клубов. В соревнованиях приняло участие  1294 спортсменов из 24 областей Украины и республики Молдовы. Авдеевские спортсмены также приняли участие в соревнованиях и заняли призовые места, сообщает avdeevka.city.

Город Авдеевка  представляли 4 спортсмена местного спортивного клуба "LUDUS combat club".  Двое ребят заняли призовые места в Лоу-кик: Крюк Станислав, 13 лет в весовой категории 40 кг занял 2 место и Ярошенко Андрей, 13 лет, 44 кг - 3 место. Еще двое спортсменов Бурнашев Станислав (8 лет) и Крутоуз Ростислав (13 лет) впервые принимали участие в подобного рода соревнованиях в категории Кик-лайт.

- Все ребята - молодцы, выступили и представили наш город достойно. С нетерпением ждем нового чемпионата в Будве (ред.- Черногория), который будет проходить с 5 по 11 ноября. При финансовой помощи народного депутата Украины Мусы Магомедова и  Авдеевского коксохима наш боец Никита Курдюков сможет принять в нем участие в составе сборной Донецкой области по кикбоксингу WAKO. Он будет выступать в разделе Фул контакт, возрастная категория 17-18 лет, весовая категория- 51 кг. Держим за него кулаки!,  - делится впечатлениями руководитель клуба Артем Дубровский.