Авдеевский спортсмен завоевал бронзу на Кубке Украины по кикбоксингу (ФОТО) Авдеевский спортсмен завоевал бронзу на Кубке Украины по кикбоксингу (ФОТО) Авдеевский спортсмен завоевал бронзу на Кубке Украины по кикбоксингу (ФОТО)
Сергей Киверский из Авдеевки занял третье место в первенстве Украины по кикбоксингу WAKO в разделе лоу-кик, сообщает avdeevka.city.

Перед Кубком национального уровня юный спортсмен тренировался в течение двух недель в составе команды Донецкой области по кикбоксингу - сборы прошли с 4 по 14 ноября в городе Курахово.

С 15 ноября в течение трёх дней в г. Ровно проходил Кубок Украины по кикбоксингу. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 83 клубов Украины. Кроме того, турнир посетили спортсмены из Польши и Литвы.
В результате непростых поединков Сергей Киверский завоевал бронзовую медаль в разделе лоу-кик.

"В рейтинге бойцов Украины, этого раздела, он находится на 5 строчке из 32 человек. Выражаем благодарность всем тренерам, которые вели подготовку Сергея, федерации кикбоксинга WAKO Донецкой области и, конечно, родителям", - отметил тренер призёра первенства Украины Артём Дубровский.
Сергей Киверский является воспитанником авдеевского спортивного клуба "LUDUS COMBAT Club" и уже много лет успешно отстаивает честь родного города  на соревнованиях различного уровня.

Также наставник Сергея Артём Дубровский выразил благодарность местному жителю Виталию Кизило за финансовую поддержку спортсменов клуба.