Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО) Отличный результат показали авдеевские кикбоксеры на областных соревнованиях (ФОТО)

7 золотых медалей, а также серебро и бронзу завоевали авдеевские спортсмены на открытом Кубке Донецкой области по кикбоксингу по версии WAKO, сообщает avdeevka.city.

Состязания среди юниоров, юношей и девушек, а также среди взрослых прошли 27-28 октября в Курахово в спортивном комплексе «Олимпийский».

Участниками стали более 200 спортсменов из 12 городов Донетчины. Авдеевку представляли 5 воспитанников спортивного клуба “Ludus Combat”. Их тренер Артём Дубровский отметил, что все его подопечные добились побед в непростых поединках. “Уровень подготовки всех участников турнира был достаточно высоким. Было сложно, но интересно!”, - сказал он.

По результатам турнира на высшую ступень пьедестала почёта дважды поднимались Олег Олексюк (18 лет), Никита (14 лет) и Сергей (11 лет) Киверские. Также первое и третье места занял Артём Гавриленков (9 лет). Серебро и ещё одну бронзу привёз в Авдеевку Ярослав Якушев (14 лет).

Тренер ребят Артём Дубровский рассказал, что в виду отсутствия спарринг-партнеров в родном городе, поездка на соревнования такого уровня - это важный подготовительный процесс к детскому чемпионату Украины по ушу-саньда, который пройдёт в 20-х числах ноября в Херсоне.

Напомним, недавно авдеевские кикбоксеры успешно дебютировали на областных соревнованиях в этом виде единоборств

Кроме того, тренер СК “Ludus Combat” объявил интересный спортивный конкурс для своих подопечных