Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО) Соревнования по настольному теннису в Авдеевке: названы победители (ФОТО)

Имена победителей соревнований по настольному теннису, которые проводились 24 августа в Авдеевке, обнародованы на  сайте военно-гражданской администрации города.

Соревнования прошли 24 августа в спортивном зале ЗОШ № 5. Турнир проводился по двум возрастным категориям: до 18 лет и от 18 лет. Организатором мероприятия выступило коммунальное учреждение "Авдеевский городской центр физического здоровья населения "Спорт для всех".

В младшей возрастной категории 1 место занял Дмитрий Белоус, который в финале победил в очень напряженной борьбе со счетом 2: 1 по сетам Георгия Шарамбай.

У взрослых чемпионом стал  Владислав Соколовский, который выиграл все свои матчи, не проиграв ни одного сета, серебро досталось Николаю Савченко, бронзу завоевал 17-летний Георгий Шарамбай, выступавший и среди взрослых.

Единственная женщина на  соревнованиях - Алехина Любовь получила приз зрительских симпатий и заняла 7 место.