В Авдеевке определили победителей молодежного турнира по пинг-понгу (ФОТО) В Авдеевке определили победителей молодежного турнира по пинг-понгу (ФОТО) В Авдеевке определили победителей молодежного турнира по пинг-понгу (ФОТО) В Авдеевке определили победителей молодежного турнира по пинг-понгу (ФОТО) В Авдеевке определили победителей молодежного турнира по пинг-понгу (ФОТО) В Авдеевке определили победителей молодежного турнира по пинг-понгу (ФОТО)

В спортивном зале ОШ № 5 прошли соревнования по настольному теннису «Ты сможешь, если смог я» среди юношей и девушек до 18 лет, передает avdeevka.city.

Соревнования проводились по олимпийской системе – 29 участников были разделены по двум группам.

Победителем группы «А» стал ученик ОШ № 7 Белоус Дмитрий, второе место досталось студенту АПТУ Шарамбай Никите, третье - выиграл Нечаев Артем (ОШ № 7).

В группе «Б» победу одержал ученик ОШ № 1 Симонов Дмитрий, серебро досталось  Шелюху Максиму (ОШ № 1), бронза у  Мутьева Дмитрия (ОШ № 7).

Победители получили кубки, ценные призы, все участники награждены грамотами.

Организаторами спортивного мероприятия выступили - отдел семьи, молодежи и спорта военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области и Муниципальное учреждение «Авдеевский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех »военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области.