В Авдеевке прошла «СПОРТИВНАЯ МАСЛЕНИЦА»
На днях в спортивном зале школы № 5 прошли соревнования по настольному теннису по случаю празднования Масленицы, сообщает avdeevka.city.
Соревнования проходили в формате олимпийской системы.  Первое место в очень напряженном матче со счетом 3: 2 выиграл учитель физической культуры школы с.  Новоселовка - Николай Савченко, второе место занял представитель КП «СЕЗ», на третьем месте финишировал Александр Польский.  У женщин золото завоевала сотрудница АКХЗ» Алехина Любовь, на втором ученица школы № 6 Анна Глобенко.  Бронзовая награда досталась учителю физической культуры школы № 1 Татьяне Белоножко.  Победители получили медали, ценные призы, все участники награждены грамотами.  Всего приняли участие в соревнованиях 26 спортсменов.
 Организатором спортивного мероприятия выступило Коммунальное учреждение «Авдеевский городской центр физического здоровья населения “Спорт для всех”военно-гражданской администрации города.
Напомним, в 2018 году Авдеевский коксохимический завод  отремонтировал спортивный зал в городской школе №5. На эти цели Группа Метинвест выделила более 1,5 млн грн.