В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО) В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО) В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО) В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО) В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО) В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО) В Авдеевке прошли соревнования по баскетболу 3×3 среди юношей (ФОТО)
В спортзале ОШ № 5 состоялось первенство по баскетболу 3×3 среди юношей младшей и старшей возрастных категорий, сообщает avdeevka.city.

В корзину забрасывали мяч 7 команд.

Победителем в младшей группе стала команда КУ "МДЮСШ" (капитан Дамир Харахурсах), серебро досталось ученикам ОШ № 6 (капитан Ярослав Холостенко).
В старшей группе первыми стали воспитанники КУ "МДЮСШ" (капитан Роман Гордиенко). За ними следуют ребята из АПТУ (капитан Максим Куделя). Тройку победителей замыкают спортсмены из ОШ № 6 (капитан Антоний Хоменко). Четвёртое место заняла команда ОШ № 2 (капитан Михаил Якшин). Баскетболисты ОШ № 7 (капитан Денис Семерик) - 5-е место.
Победителей наградили кубками, грамотами, сладкими призами и спортивными подарками.

Главная цель спортивного мероприятия - популяризация баскетбола 3 х 3 среди молодежи, привлечение к занятиям физической культурой и спортом местного населения.

Организовал соревнования отдел семьи, молодежи и спорта военно - гражданской администрации города Авдеевка.