В Авдеевке провели турнир по настольному теннису

В обновленном спортивном зале ОШ №5 прошли городской турнир по настольному теннису. Соревнования проходили в возрастных категориях: до 18 лет и старше. За победу сражались 22 спортсмена, сообщает avdeevka.city.

Первое место у взрослых завоевал опытный спортсмен Владислав Соколовский, второе место досталось учителю физической культуры Новоселовской школы Николаю Савченко, третье место занял 18 летний студент Георгий Шарамбай.

Среди женщин победителем стала Вера Хоменко, которая впервые принимала участие в подобных соревнованиях, серебро завоевала Ольга Костомарова, бронзу - Анна Охотная.

В соревнованиях юношей чемпионом стал 15-летний Дмитрий Белоус, серебряным призером - Александр Мутьев, бронзовым - гость из Новоселовки Дмитрий Пивень.

Чемпионом среди девушек стала Валерия Черная.

Самому возрастному игроку соревнований - Николаю Суходоле исполнилось 68 лет.

Победители получили кубки, медали, ценные призы от организаторов - городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» и отдела семьи, молодежи и спорта ВГА.