Футболисты Авдеевки стали призерами на всеукраинском уровне (ФОТО) Футболисты Авдеевки стали призерами на всеукраинском уровне (ФОТО) Футболисты Авдеевки стали призерами на всеукраинском уровне (ФОТО) Футболисты Авдеевки стали призерами на всеукраинском уровне (ФОТО) Футболисты Авдеевки стали призерами на всеукраинском уровне (ФОТО)

Команда из Авдеевки достойно выступила на Всеукраинском турнире по футболу «Кубок Явора - 2019» среди юношей, сообщает avdeevka.city.

По итогам матчей, которые прошли в городе Смела Черкасской области, команда ДЮСШ города Авдеевка (тренер-преподаватель Михаил Баев) заняла второе призовое место.

Напомним, что в мае, в день открытия турнира по мини-футболу на Кубок генерального директора Авдеевского коксохимзавоода  Мусы Магомедовакоманда директоров АКХЗ обыграла легендарных игроков донецкого "Шахтёра".

Также мы сообщали, что 15 июня, в польском Лозде завершился финал молодежного чемпионата мира по футболу (U-20). Впервые в истории его победителями стали украинцы.